zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5317-T20B в Минеральных Водах

4 проверенных продавца из Минеральных Вод работающие на маркетплейсе «ZYXEL» предлагают купить Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5317-T20B по цене от 5 290 ₽ до 6 065 ₽
Код товара: 886767
4.5
20 оценок
4 отзыва
270
38 заказов
Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5317-T20B-0
Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5317-T20B
Вес
388г
Габариты
243.3 x 141.7 x 42.9 mm
Цвет
Белый
Порты
1 x USB 2.0 Type B, 1 x SC/APC GPON, 2 x ADSL2+ (RJ-11), 4 x 10/100/1000 Mbit/s
Модель
PMG5317-T20B
Архитектура сети
GigabitEthernet
Питание
DC 12V/1.5A power supply
Безопасность
Static Packet Inspection (SPI) firewall- MAC/IP/URL addresses filtering
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
zyxel
терминал zyxel

Видео

Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi
Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi
Zyxel VMG3625-T20A İnceleme
Zyxel VMG3625-T20A İnceleme
Zyxel VMG3312 T20A İnceleme
Zyxel VMG3312 T20A İnceleme
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel VMG3625-T50B İnceleme
Zyxel VMG3625-T50B İnceleme
My ZyXEL VMG1312-B10A won't boot?
My ZyXEL VMG1312-B10A won't boot?

Описание

Абонентский терминал Zyxel GPON Wi-Fi маршрутизатор PMG5317-T20B, Class B+, 4x LAN GE, 2x FXS, 802.

Вес
388г
Габариты
243.3 x 141.7 x 42.9 mm
Цвет
Белый
Порты
1 x USB 2.0 Type B, 1 x SC/APC GPON, 2 x ADSL2+ (RJ-11), 4 x 10/100/1000 Mbit/s
Модель
PMG5317-T20B
Архитектура сети
GigabitEthernet
Питание
DC 12V/1.5A power supply
Безопасность
Static Packet Inspection (SPI) firewall- MAC/IP/URL addresses filtering
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi
Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi
Zyxel VMG3625-T20A İnceleme
Zyxel VMG3625-T20A İnceleme
Zyxel VMG3312 T20A İnceleme
Zyxel VMG3312 T20A İnceleme
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel VMG3625-T50B İnceleme
Zyxel VMG3625-T50B İnceleme
My ZyXEL VMG1312-B10A won't boot?
My ZyXEL VMG1312-B10A won't boot?

Сопутствующие товары

Zyxel pmg5317-t20b
Zyxel pmg5317-t20b
-17%
Zyxel pmg5317-t20b
4.4
21 оценка
11 446
9 500
от 9 500до 10 125

Похожие товары

Отзывы

Дмитрий Ч.
4.0
Достоинства
Большой срок службы. ZYXEL pmg5317 t20b отлично справляется с поставленной задачей.
Недостатки
Заказывали поначалу курьером, первый раз не привозили, решили перезаказать в пункт выдачи - привезли, хоть и в близжайший город, такая уж судьба у крошечных сел. Но ничего, мы не огорчились, получили.
Комментарий
Для нас важнее всего то, что pmg5317 t20b - продукт компании ZYXEL. Сразу понимаем его концептуал и возможности. Конечно, каждая модель имеет свои свойства, но сравнивая модель другой компании и эту, мы точно выберем pmg5317 t20b!
Все реальные характеристики соответствуют заявленным на сайте бренда. Есть Порты. Главное, что плюсом ко всему этому, смотрится надежно. Коллеги заинтересовались и стали спрашивать, где взяли.
Если вам нужно приобрести абонентский терминал, то приобретайте pmg5317 t20b.
Злата
4.0
Достоинства
Лучшая модель pmg5317 t20b.
Недостатки
В модели pmg5317 t20b проблемы отсутствуют.
Комментарий
Надумала приобрести аналогичную модель gpon olt 8 port olt1408a, однако после совета знакомых надумала все таки взять именно pmg5317 t20b. А что такого, - функционал один и тот же, а незначительные отличия не сильно влияют на производительность.Хороший продукт у ZYXEL. ZYXEL pmg5317 t20b очень надежен в работе. Уже 5 недель я использую pmg5317 t20b и не понимаю, как я ранее жила без такого удобного помощника.
Алёна
5.0
Достоинства
Понятно в эксплуатации, сразу разобралась во всем. Прекрасное состояние у модели ZYXEL pmg5317 t20b.
Недостатки
Управление немного было не удобным по началу.
Комментарий
решилась поменять абонентский терминал. Моя старая модель верой и правдой служила мне долгие годы, но в последнее время что-то точно было не так. Очень много отзывов прочитала, по итогу выбрала из кучи вариантов ZYXEL pmg5317 t20b. Вы можете задаться вопросом: почему именно абонентский терминал от ZYXEL? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - Порты Габариты Вес Архитектура сети, ну и в третьих - сам бренд, про которой ничего плохого ни от кого не слышала. Пользуюсь моделью pmg5317 t20b и могу точно сказать, что в категории Оборудование для оптических сетей эта модель прошла проверку временем и зарекомендовала себя надёжной и качественной. Я рада что из категории Оборудование для оптических сетей выбрала именно эту модель.
Илья
5.0
Достоинства
Просто выполняет свои прямые задачи, при этом делает это идеально, что еще надо?)
Недостатки
Дефектов не заметил.
Комментарий
Выбор делал торопясь, основным параметром стало качество. Почти сразу я увидел pmg5317 t20b, длительное время колебался но эксперемента ради взял. Теперь ZYXEL я полностью доверяю, думаю, что еще мне понадобится покупать их товар. ZYXEL pmg5317 t20b оставил крайне приятный осадок после эксплуатации. Спустя полторы недели использования могу сказать, что я доволен покупкой. Получил только хорошие эмоции, рекомендую покупать сейчас, пока цена не выросла.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах