zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP FTLX8511D3 Трансивер ZyXEL 10Gb/s 850nm в Минеральных Водах

1 проверенный продавец из Минеральных Вод работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить SFP FTLX8511D3 Трансивер ZyXEL 10Gb/s 850nm по цене от 3 305 ₽ до 3 305 ₽
Код товара: 887937
4.4
24 оценки
4 отзыва
180
45 заказов
SFP FTLX8511D3 Трансивер ZyXEL 10Gb/s 850nm-0
SFP FTLX8511D3 Трансивер ZyXEL 10Gb/s 850nm

Видео

Webinar WAC6303D-S du 6/02/2018
Webinar WAC6303D-S du 6/02/2018

Видео

Webinar WAC6303D-S du 6/02/2018
Webinar WAC6303D-S du 6/02/2018

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Артур З.
4.0
Достоинства
ZYXEL 10gb s 850nm совершенно идеальная модель как не посмотри.
Недостатки
Не обнаружены.
Комментарий
Неожиданно испортилась модель Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B. Пришлось очень быстро брать замену. Решил взять модель 10gb s 850nm. Тем более компания ZYXEL ниразу не подводила!
Продукт выполнен качественно.
Честно говоря, если сомневаетесь, не сомневайтесь - берите! Мне один из таких комментариев, и теперь я супер доволен.
Всеволод
5.0
Достоинства
По виду наверное самое подходящее для нас. А если посмотреть на довольно хорошие характеристики, так это вообще то что нужно для нас.
Недостатки
В 10gb s 850nm на сегодняшний день докапаться не к чему.
Комментарий
До этого пользовались аналог конкурентов, но тут решили попробовать именно ZYXEL. Товар очень даже хорош, опять таки по опыту владения другими производителями, нравится больше. Мы очень счастливы, что у нас появилась эта модель! Себестоимость нас порадовала. За год никаких косяков!
Максим Б
4.0
Достоинства
Характеристики:.
Недостатки
Не нашел ни одного недостатка, очень удачная покупка.
Комментарий
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о ZYXEL 10gb s 850nm. Бренд ZYXEL - проверен ни раз мной лично, ранее пользовался моделью zywall usg 60. Но время никого не жалеет - сломалась моя любимая вещица :( ZYXEL - фирма, проверенная временем. Поэтому вопросов, что купить на замену даже не возникло. Контроль качества, современные технологии производства и очень большой опыт в этой сфере. Хорошо, что есть профессионалы, которые могут посоветовать действительно качественные вещи, к которым относится модель 10gb s 850nm. 10gb s 850nm полностью выполняет свои функции. Впечатлила и цена!
Дарина
5.0
Достоинства
Надёжный, хорошо функционирует, имеет стильный внешний вид.
Недостатки
Купила недавно, из-за поломки прошлой модели zywall usg 60. Про бренд ZYXEL вообще не знала, подумала: "Почему бы не прикупить что-то новое?"
Комментарий
Очень хотелаось себе купить, какой-нибудь товар из категории Трансиверы, но мешала неуверенность. Добрые отзывы на бренд ZYXEL, помогли стать решительнее. Буквально за 5 дней разобрала все нюансы эксплуатации этой модели 10gb s 850nm. Могу на полном серьезе сказать, что все затраты на покупку ZYXEL 10gb s 850nm себя оправдали. Очень заманчивое предложение по скидке. Мне очень нравится. Рекомендую к покупке если вы давно в поисках качественный товар.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах