zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310, 20 km (SFP-BX1550-E-ZZBD02F)»

Производитель:
ZyXEL
Артикул:
SFP-BX1550-E-ZZBD02F
Наличие на складе:
✔ В наличии

Смотрите также