zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер / ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F / ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km в Минеральных Водах

1 проверенный продавец из Минеральных Вод работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Трансивер / ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F / ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km по цене от 2 905 ₽ до 2 905 ₽
Код товара: 886209
4.5
22 оценки
4 отзыва
137
59 заказов
Трансивер / ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F / ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km-0
Трансивер / ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F / ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km
Модель
Тип оптического волокна
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер zyxel sfp
zyxel
zyxel трансивер

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
Модель
Тип оптического волокна
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Артём Ильинский
4.0
Достоинства
Приятно порадовал внешний вид продукта, полностью соответствует тому что заявлено особенно .
Недостатки
У данного товара я не нашел негативных сторон и слабых мест.
Комментарий
ZYXEL всегда славился производством качественных продуктов. И конечно модель ZYXEL sfp bx1550 e не подвела! Каждый раз, как гляжу, глаз радуется! Налюбоваться не могу! Дороговато конечно. Но уверен прослужит долго.\n
Ксения
5.0
Достоинства
Продукт классный, надежный. Обдуманный дизайн.
Недостатки
Наткнулись на хамского сотрудника в ином магазине и он изгавнял нам мнение о sfp bx1550 e.
Комментарий
Долгое время пользовались схожим продуктом от другого бренда, до тех пор пока он не сломался. Хотели пойти купить их же продукт, но решили изучить рынок. Нам казалось, что SFP-модули нашего предыдущего производителя - хороший продукт, пока не открыл для нас таких парней как ZYXEL. По началу были удивлены параметрами, затем еще больше удивлены количеству положительных комментариев об их продуктах. Ну посмеялись, подумали мол отзывы проплачены, но любопытство все же взяло верх. После покупки респект ZYXEL. Заказали на официальном сайте их лучшую модель - ZYXEL sfp bx1550 e. Если кто раздумывает: "Брать или нет sfp bx1550 e?", то берите, не пожалеете. Данная модель хороша почти во всем: . За небольшой период эксплуатации(5 дней), в основном, эмоции только положительные. Акции на модель sfp bx1550 e, делают ее более доступной!
Тимофей
5.0
Достоинства
Хочу выделить , был приятно удивлен.
Недостатки
Не заметил ни одного недостатка, отличная покупка.
Комментарий
Выбирал SFP-модули, по отзывам и у данной компании, я нашёл ZYXEL sfp bx1550 e у которого было достаточно много великолепных рекомендаций. Провел тест-драйв технических возможностей и впечатлился работой sfp bx1550 e. Если вы давно искали что то подобное, вам точно понравится эта модель! От души рекомендую именно ZYXEL sfp bx1550 e. Но цена немного бьет по корману.
Ангелина
5.0
Достоинства
Привлекательный дизайн, хорошая эргономика.
Недостатки
трансивер - это покупка, на которую я долго не решалась. Но в один момент я все же решилась купить эту вещь для личного пользования. Когда то давно у меня была модель sfp bx1550 e от ZYXEL, и я решила взять что-то из их модельного ряда.
Комментарий
Приобрела модель sfp bx1550 e из категории SFP-модули фирмы ZYXEL. Остановила свой выбор на этом варианте по рекомендациям. Бренд ZYXEL - это лучшее качество, которое видно во всех деталях. ZYXEL sfp bx1550 e работает надежно. Офигенно справляется с любыми задачами. Использовать сплошное удовольствие.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах