zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D в Минеральных Водах

3 проверенных продавца из Минеральных Вод работающие на маркетплейсе «ZYXEL» предлагают купить Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D по цене от 6 185 ₽ до 7 600 ₽
Код товара: 886801
4.4
35 оценок
4 отзыва
540
78 заказов
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D-0
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D-1
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D-2
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D-3
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D-4
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D
Цвет
Не указан
Длина волны
1310 nm
Максимальная протяженность соединения
10 км
Форм-фактор
SFP
Артикул:
91-010-203001B
Тип оптоволокна
Single Mode
Расстояние
до 10 км
Код производителя
91-010-203001B
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
zyxel
zyxel g
zyxel 4g
трансивер zyxel sfp
zyxel трансивер
zyxel lx 10

Видео

Мини ес трансивер
Мини ес трансивер

Описание

С его помощью можно достичь высокой скорости передачи данных, обеспечить оперативный обмен информацией. Применяемые интерфейсы – 1000Base-LX/LH. Подобрать трансивер Вы можете, написав на нашу электронную почту.

Zyxel SFP-LX-10-D - оптический модуль SFP с разъемом Duplex LC, поддерживает дальность соединения до 10 километров.

Цвет
Не указан
Длина волны
1310 nm
Максимальная протяженность соединения
10 км
Форм-фактор
SFP
Артикул:
91-010-203001B
Тип оптоволокна
Single Mode
Расстояние
до 10 км
Код производителя
91-010-203001B
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Мини ес трансивер
Мини ес трансивер

Сопутствующие товары

Zyxel sfp-lx-10
Zyxel sfp-lx-10
-2%
Zyxel sfp-lx-10
4.4
37 оценок
43 722
42 848
от 36 250до 42 848

Похожие товары

Отзывы

Савелий
4.0
Достоинства
Модель sfp lx 10 d, как по мне, достойного качества.
Недостатки
Их нет - ZYXEL sfp lx 10 d просто бомба.
Комментарий
Перед покупкой, внимательно сравнил возможности всех моделей. У sfp lx 10 d они оказались лучше, чем у аналогов. Я счастлив, что из всех брендов я выбрал именно ZYXEL.
Очень даже доволен покупкой, а вот уже покупать вам или нет - решение ваше. Лично я считаю, что ZYXEL sfp lx 10 d прослужит долгие годы.
Купил sfp lx 10 d 1.5 месяца назад. Сказать, что за это время у меня случились какие-либо разочарования в надежности ZYXEL sfp lx 10 d я не могу.
Егор
5.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо как работает, все просто чудесно!
Недостатки
Не о чем тут писать.
Комментарий
SFP Модуль SFP-LX-10-D - это вещь в моей жизни крайне нужная, которая иcпользуется буквально каждый день . Поэтому поэтому спустя некоторое время раздумий я выбрал - ZYXEL sfp lx 10 d. Лично я заметил для себя свои плюсы.
Еще могу сказать, что модель sfp lx 10 d, оставила хорошее впечатление о себе.
Как я раньше без этого обходился, не знаю даже! После приобретения ZYXEL sfp lx 10 d 12 июля - появилось много времени, и теперь я не трачу его впустую. Пригодиться, к покупке советую!
Виолетта
4.0
Достоинства
Современный дизайн, технологии и материалы.
Недостатки
Порекомендовал друг взять ZYXEL sfp lx 10 d , а уж он в этом знает толк, так как любит всё такое. Предлагал мне еще sfp lx 10 d, но тот мне не зашёл.
Комментарий
При покупке сравнивала sfp lx 10 d с sfp lx 10 d, но все-таки приняла решение купить sfp lx 10 d, так как у этой модели самые хорошие характеристики. У фирмы ZYXEL всегда хорошее качество. SFP Модуль SFP-LX-10-D шикарное изобретение облегчающее жизнь! трансивер zyxel работает идеально! Покупайте, не ошибетесь!
Родион
4.0
Достоинства
Добротный товар. У модели sfp lx 10 d лучшее качество и прекрасный внешний вид.
Недостатки
Жаль, что не смог узнать о sfp lx 10 d раньше, было бы намного приятнее.
Комментарий
До покупки ZYXEL sfp lx 10 d я читал отзывы разных моделей и мой выбор пал на SFP Модуль SFP-LX-10-D другого производителя, но потом я увидел у друга ZYXEL sfp lx 10 d и сейчас я выбираю ZYXEL. Качество сборки на высоте. Выглядит cдержано, классически. Понравилось Тип оптоволокна Климатические условия эксплуатации и Тип оптоволокна Климатические условия эксплуатации. Докопаться не могу вообще, хоть и старался это сделать. Лучшее соотношение качества и цены!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах