zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F в Минеральных Водах

1 проверенный продавец из Минеральных Вод работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F по цене от 4 100 ₽ до 4 100 ₽
Код товара: 886802
4.4
21 оценка
4 отзыва
120
46 заказов
Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F-0
Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F-1
Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F-2
Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F-3
Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F-4
Трансивер ZyXEL. ZYXEL SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km модель SFP-LX-10-E-ZZ0101F
Модель
Тип оптического волокна
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
zyxel трансивер
трансивер zyxel sfp
zyxel
zyxel lx 10

Видео

Модель
Тип оптического волокна
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Сопутствующие товары

Zyxel sfp-lx-10
Zyxel sfp-lx-10
-2%
Zyxel sfp-lx-10
4.4
37 оценок
43 722
42 848
от 36 250до 42 848

Похожие товары

Отзывы

Елисей Антипов
4.0
Достоинства
Практичность настройки, пара действий и все готово.\nПриятный внешний вид, который зацепит душу каждого.\n-
Недостатки
Если хочешь, то у всего можно найти недостатки. Каких-либо реальных минусов мы во время использования не ощутили.
Комментарий
Нам всегда не легко определиться с выбором, но слава Богу, что нам помог специалист сделать правильный выбор модели sfp lx 10 d бренда ZYXEL. Советуем к приобретению модель sfp lx 10 d, если хотите наслаждаться эксплуатацией трансивер и не думать ни о чём другом. Рекомендуем к приобретению если вы все еще в поисках. Покупкой мы очень довольны, пользуемся 1.5 недели.
Глеб
4.0
Достоинства
Хороший продукт. Никаких проблем с использованием нет, все понравилось.
Недостатки
Возможно и есть недочеты, пока всем доволен.
Комментарий
Узнал из открытых источников о расширении продуктов бренда ZYXEL. Намерился познакомиться с товаром лично. На личных ощущениях от проверки техники создается особое впечатление, которое практически никогда не бывает ошибочным. На данный момент лучшее, что есть в данной категории. Работает на твердую 5, выглядит на твердую 4, все отлично, проще говоря. Работает уже один месяц, никаких проблем не выявил. превосходная вещь, очень доволен своей покупкой.
Алексей
5.0
Достоинства
Главным достоинством sfp lx 10 d несомненно является .
Недостатки
Недостатком, как по мне, является .
Комментарий
Очень долго выбирал SFP Модуль SFP-LX-10-D. Решил купить ZYXEL sfp lx 10 d, потому что устал от ежедневных размышлений. Просто комментарии хорошие были, да и внешне понравилась эта модель. Купил sfp lx 10 d и максимально удовлетворил свое желание. - все характеристики идеально - сочетаются в этом продукте. ZYXEL sfp lx 10 d - пример для всех, - все это подтверждает мое высказывание. Уж не знаю, имеется ли смысл покупать что-то другое...
Кира
4.0
Достоинства
- главная фича модели sfp lx 10 d.\n-Наличие подробной инструкции по эксплуатации на русском языке.
Недостатки
Если сильно захотеть и начать принципиально искать недостатки - можно не заметить достоинств.
Комментарий
Всем привет! Сколько угодно пишите негативных отзывов про ZYXEL sfp lx 10 d, скорее всего у Вас его и нет! Эта модель sfp lx 10 d эталон инженерной мысли! Из достоинств хотим отметить: . Другие продукты в этой категории - SFP Модуль SFP-LX-10-D - делают хуже в разы. Можно сказать, ZYXEL sfp lx 10 d аналогов не имеет. В результате первого использования мы задумались, удачная же покупка.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах